アップグレードをしたいのですが、権限が必要ですというメッセージが出てきます。どうしたらいいですか?
Hi @たかおさち_さちお_
Loom ni oite, sabusukuripushon no appugurēdo ya seikyū jōhō no kanri o okonau ni wa, wākusupēsu no `kanrisha (Admin)' rōru ga hitsuyōdesu. Hyōjun no `kurieitā (kurieitā)' matawa `etsuran-sha (byūā)'dearu baai, kengen erā ga hyōji sa remasunode, wākusupēsu no kanrisha ni appugurēdo o irai shite kudasai.
Appugurēdo no opushon wa kochira de go kakunin itadakemasu: upgrade your loom plan
Kore ga o yakunitachi, mondai ga kaiketsu suru koto o negatte imasu. 🙂
Arigatō
Anwesha
You must be a registered user to add a comment. If you've already registered, sign in. Otherwise, register and sign in.