Create
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Sign up Log in

Нужна помощь

michael pop November 17, 2022

Проблема следующая:

2 доски у меня связаны, работали по принципу "зеркало" 

в один прекрасный момент это улутшение перестало работать

связано ли это с тем что у меня бесплатный "план" или проблема в настройках?

1 answer

1 vote
Hamza Chundrigar
Rising Star
Rising Star
Rising Stars are recognized for providing high-quality answers to other users. Rising Stars receive a certificate of achievement and are on the path to becoming Community Leaders.
November 17, 2022

Привет @michael pop 

Добро пожаловать в сообщество.

Можете ли вы предоставить более подробную информацию о том, как вы зеркалируете свои карты Trello. Используете ли вы правило автоматизации дворецкого или сторонний усилитель Trello?

michael pop November 17, 2022

Я использывал дополнительный усилитель, поскольку если я буду исползывать правила автоматизации то при редакции карточки в одной доске, не будут изминения во второй,а они должны быть связаны

в кратце: двумя досками пользуются разные отделы,но если  кто то на одной карточке в своей доске сделал изминение( дата/метка/коментарий) то на той же карточке в другой доске это должно отзеркалится.

Без сторонних улутшений это реально сделать?

Hamza Chundrigar
Rising Star
Rising Star
Rising Stars are recognized for providing high-quality answers to other users. Rising Stars receive a certificate of achievement and are on the path to becoming Community Leaders.
November 17, 2022

Я взглянул на это для вас и рекомендую прочитать эту статью о Trello, если вы еще этого не сделали.

К сожалению, если вы ищете подходящую двустороннюю синхронизацию, единственный вариант — заплатить (после бесплатной пробной версии) за:

• Unito: с помощью Unito вы можете отражать карты или целые доски в двух направлениях, то есть обновления, сделанные на любой версии карты, автоматически отражаются на всех других дубликатах.
  • Placker: интеграция с Placker позволяет настраивать различные типы синхронизации между досками и картами.
  • CardSync: интеграция CardSync позволяет создавать и управлять группами карточек, которые синхронизируются друг с другом на нескольких досках.

Обходной путь автоматизации Батлера несколько ограничен.

Trello провела вебинар еще в феврале 2021 года, указав, что к маю 2021 года они выпустят функцию зеркалирования карт. На сегодняшний день (более года спустя) они до сих пор не доставлены. Я знаю, что может быть неприятно, что они на самом деле представили эту опцию, а затем не предоставили ее, когда это, вероятно, одна из самых востребованных функций от пользователей Trello. Надеюсь, когда-нибудь доставят!

Like # people like this
michael pop November 18, 2022

тогда единственный выход - это использывать улутшение

спасибо за помощь

Сергей Полдомасов
I'm New Here
I'm New Here
Those new to the Atlassian Community have posted less than three times. Give them a warm welcome!
March 8, 2023

Thank u for your help! 

Suggest an answer

Log in or Sign up to answer
TAGS
AUG Leaders

Atlassian Community Events