Условия использования

Daria Klimava September 13, 2021

Доброго дня, хотели бы оформить подписку для четырёх сотрудников компании за оплату. Вопрос: можно ли остальным сотрудникам открыть доступ к просмотру досок (без внесения правок в них) без оплаты (без подписки)? Есть ли ограничения по количеству таких подписчиков?

1 answer

0 votes
Laura Holton _ACE Rotterdam_
Community Leader
Community Leader
Community Leaders are connectors, ambassadors, and mentors. On the online community, they serve as thought leaders, product experts, and moderators.
January 17, 2022

Привет @Daria Klimava 👋

Добро пожаловать в сообщество! Есть несколько способов сделать это в зависимости от ваших потребностей в безопасности и подписки Trello.

Таким образом, самый простой способ сделать это — сделать соответствующие доски общедоступными, однако это означает, что технически любой человек за пределами организации может наткнуться на него.

Вариант 2. Хотя все гости могут бесплатно пользоваться бесплатными досками Workspace, с гостей на досках Premium и Standard Workspace может взиматься дополнительная плата. Вы по-прежнему можете поддерживать бесплатных гостей в Premium и Standard, если член правления, приглашенный на одну доску Workspace, является гостем одной доски этой Workspace.

Вариант третий: вы также можете рассмотреть возможность использования Trello Power Up External Share, он позволяет безопасно обмениваться определенными карточками, списками и вложениями с внешними заинтересованными сторонами.

Я надеюсь, что это поможет, но если у вас есть другие вопросы, просто задавайте 😃

Всего наилучшего,

Laura

Suggest an answer

Log in or Sign up to answer
TAGS
AUG Leaders

Atlassian Community Events