Запретить редактировать

Налимова Евгения August 16, 2021

Как запретить редактирование и перемещение карточек на доске в Трелло, всем участникам, кроме администрации.?

1 answer

0 votes
Laura Holton _ACE Rotterdam_
Community Leader
Community Leader
Community Leaders are connectors, ambassadors, and mentors. On the online community, they serve as thought leaders, product experts, and moderators.
August 17, 2021

Здравствуй @Налимова Евгения 👋

Добро пожаловать в Сообщество! Хороший вопрос, есть ряд разрешений, которые можно установить, но все сводится к имеющейся у вас подписке на Trello. Могу я спросить, являетесь ли вы пользователем Trello Business Class?

Что касается разрешений на доске, существуют разные типы пользователей Trello:

Приглашенные участники - приглашенный пользователь - это тот, кто был приглашен на доску, но еще не подтвердил свою учетную запись. Их значок пользователя будет серым в области участников на доске.

Члены правления - «Нормальный» член - это просто член правления. Обычные участники могут редактировать или добавлять доску без ограничений.

Наблюдатели - Наблюдатель - это участник с доступом только для чтения к доске. (Наблюдатели доступны только для рабочих областей с Trello Business Class).

Члены рабочей области - участник рабочей области - это кто-то, кто был добавлен в качестве члена этой рабочей области. Они смогут видеть доски, на которых отображается рабочая область. Члены рабочей области отображаются на вкладке «Члены» для этой рабочей области.

Гость - нормальный член правления. Гости не являются участниками Рабочей области, к которой принадлежат доски.

Администратор доски - администратор доски - это член совета, который может делать на доске все, что угодно. Администраторы форума отмечены бело-голубым шевроном в правом нижнем углу аватара.

Я рекомендую прочитать эти две статьи поддержки Trello для получения дополнительной информации:

 

Надеюсь, это поможет, но если у вас есть другие вопросы, просто задавайте их 😃

Всего наилучшего,

Laura

Suggest an answer

Log in or Sign up to answer
TAGS
AUG Leaders

Atlassian Community Events