Highlighted

25 октября состоится встреча АУГа в Райффайзенбанке

Всем привет!

25 октября состоится встреча АУГа в офисе Райффайзенбанка.

Расписание встречи

18:30 Начинаем регистрацию и знакомимся

19:00 Миграция конфигураций или автоматизация поставки изменений на прод

Данила Кошель, IPONWEB, Atlassian Product Manager

Расскажу про опыт использования продуктов Adaptavist для автоматизации процесса релизов конфигурации

19:30 Осенние миграции журавлей и проектов

Станислав Рыжов, MailRu Group, разработчик

Затронем основы орнитологии и узнаем почему у меня не было выходных уже 2 недели и я сплю по 6 часов.

20:00 Не профильное использование Jira Service Desk

Иван Товбин, Райфайзенбанк, разработчик, atlassian community champion

Расскажу как переносили работу с заявками из почты в JIRA, какие грабли при этом собрали и как удалось их разрешить.

Адрес площадки

Проспект Андропова, 18, корп. 2. Несколько минут пешком от метро Технопарк

Вход будет организован по спискам. Поэтому, чтобы не было проблем с проходом на мероприятие, просим регистрироваться под реальными ФИО и указывать вашу компанию. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, до 23 октября. После этого списки уже будут переданы для оформления пропусков.Спасибо!

Вот ссылка на регистрацию:

https://aug.atlassian.com/events/details/atlassian-moscow-presents-oktiabr-v-gostiakh-u-raiffaizenbank

2 comments

Готово!)

Тогда увидимся в Райффайзенбанке :)

Обязательно!

Сей комментарий сюда затисала случайно. Приношу свои извинения.

Эх, форс-мажор у меня. Не смогу сегодня появиться.. :(

Жаль

@Alexey Matveev -cPrime- Алексей, подскажите пожалуйста, будет ли осуществлена трансляция в регионы, так сказать, в глаза провинциалам? Хотя бы средствами внутреннего Webex?

Спасибо. 

@diablo сегодня уточню и отпишусь :)

@Alexey Matveev -cPrime-

Если трансляция АУГ будет проводиться внутри RBRU - могу подключить к этому Александра Немцева, чтобы он помог.

Если же внешними средствами (например трансляция в YOUTUBE) - то я думаю найдутся желающие и не только из Омска ;-)

@Alexey Matveev -cPrime- 
Возвращаюсь к Вам с этим вопросом. Очень интересет трансляция. Лучше Youtube. :)

@diablo Отличная новость. Вот ссылка на трансляцию:

https://www.youtube.com/embed/mVJBFVUdOK8

Это восхитительно!!!

Спасибо @Alexey Matveev -cPrime-

Comment

Log in or Sign up to comment