• Community
  • Products
  • Jira Software
  • Questions
  • День добрый. Нужно получить выгрузку из джиры в ексель , со всеми необходимыми мне полями , вклучая

День добрый. Нужно получить выгрузку из джиры в ексель , со всеми необходимыми мне полями , вклучая

arhypchik October 11, 2021

День добрый. Нужно получить выгрузку из джиры в ексель , со всеми необходимыми мне полями , вклучая описание самой заявки. Главный вопрос как это сделать ? 

и еще важный момент когда настраиваю фильтр в поиске задач справой стороны должна быть кнопка экспорт в ексель ее нет . 

Возсожно что то не так в настройки самого фильтра, что никак не могу получить необходимые данные  ? или настройки самой джиры ? 

4 answers

1 accepted

0 votes
Answer accepted
Jack Brickey
Community Leader
Community Leader
Community Leaders are connectors, ambassadors, and mentors. On the online community, they serve as thought leaders, product experts, and moderators.
October 11, 2021

Вы должны увидеть что-то вроде ниже, чтобы экспортировать в Excel. Можете ли вы поделиться скриншотом, если вы этого не видите?

A207E04F-C14B-441F-BFE2-5FE549439DBD.jpeg

0 votes
Vladimir April 2, 2024

@arhypchik кнопка выгрузки в exel будет доступна при просмотре задач со страницы фильтры (как перейти показано на скриншоте), а не со страницы проекта. 

image.png

0 votes
arhypchik October 18, 2021

Добрый день, такой кнопки в том и вопрос , что ее нет у нас в джире. каким образом подскажите пожалуйста ее можно добавить. Чтоб не почуться с импортом файлов одного формата в другой . И как можно получить вызгрузку сразу более тысячи заявок в ексель. Потому как, столкнулась с тем, что при создании отчета и потребности вызгрузки более 2500 заявок, джира не дает возможности загрузить более 1000. Буду признательна за помощь 

0 votes
arhypchik October 18, 2021

Рисунок1.png

Suggest an answer

Log in or Sign up to answer