Подскажите как сделать древовидную структуру постановки задач.

Ярослав January 11, 2017

Только недавно начал юзать сей чудесный продукт и есть как у любого новичка куча вопросов. Гуру подскажите.

То есть для любой очереди задач должна существовать роль распределяющего задачи в очереди, а которую назначается определенный человек. 
Если человек уходит в отпуск или болеет, он или его руководитель переопределяет роль на другого участника группы или руководителя верхнего уровня.
Таким образом, мы получаем автоматизированную очередь распределения задач по сотрудникам. 

2 answers

1 accepted

0 votes
Answer accepted
Jonas Andersson
Rising Star
Rising Star
Rising Stars are recognized for providing high-quality answers to other users. Rising Stars receive a certificate of achievement and are on the path to becoming Community Leaders.
January 11, 2017

Вы можете настроить сервис счетов для команд, где вопросы, которые назначаются автоматически. Эти задачи добавляются к приборной панели, где пользователи могут подобрать и назначить их на себя.
Просто создайте пользователя на дие и использовать только эти пользователи могут создавать фильтры, которые показывают новые входящие вопросы.

Ярослав January 11, 2017

У нас очень много пользователей и пользоваться какими то определенными системными пользователями неудобно. может есть еще какие то способы

0 votes
Anton_Ermolaev October 5, 2017

А вариант назначить этого ответственного тимлидом и в воркфлоу на первом статусе автоматически вешать задачу на тимлида? А при уходе в отпуск - менять временно тимлида на другого, его заменяющего

Suggest an answer

Log in or Sign up to answer
TAGS
AUG Leaders

Atlassian Community Events